Скачать Phantasmat 3 The Endless Night Collectors Edition через торрент (2015)

Дата выхода: 10.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Phantasmat 3 The Endless Night Collectors Edition через торрент Phantasmat 3: The Endless Night Collector's Edition (2015) – В этой компьютерной игре, повествуется история о том, как в одном городе, однажды, произошла авария, на фабрике «Коркрест коместикс». Это событие, оказалось весьма масштабным, и огромное количество людей, погибло в тот день. Но с того страшного происшествия, миновало около пятидесяти лет.
И в очередной раз, уже в особенный, власти городка, решили устроить праздничный – юбилейный, выпускной вечер. Дочь главного героя, за которого предстоит играть геймерам, собирается так же принять участие в данном празднике, и готовиться к нему. И вот уже вечер в подходит к концу, и ваша дочка направляется к своей машине, чтобы отправиться домой. Но незнакомый человек, поджидает молодую девушку около её автомобиля. А в итоге, получается так, что он её крадёт. И теперь, сама игра начинается. После того, когда нам был рассказан данный сюжет. Разработчики из компании Big Fish Games, подготовили для геймеров, огромное множество всевозможных задач, которые им необходимо будет решить, что бы спасти дочку главного героя. И собственно говоря, каждый из родителей, готов будет на многое, что бы вытащить из неприятностей, своего ребёнка. Этот случай, не станет исключением.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Phantasmat 3 The Endless Night Collectors Edition через торрентСкачать Phantasmat 3 The Endless Night Collectors Edition через торрентСкачать Phantasmat 3 The Endless Night Collectors Edition через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 183 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»