Star Hammer: The Vanguard Prophecy (2015)

Дата выхода: 4 июня 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Star Hammer: The Vanguard Prophecy Стратегия «Star Hammer: The Vanguard Prophecy» - это игра о тяжелой судьбе человечества, которое оказалось на грани исчезновения. Люди покинули родную планету, чтобы найти новый дом среди звезд, однако там их настигли новые враги. Инопланетные существа не желают делить межзвездное пространство с чужаками, которые потеряли свой дом и теперь жаждут нового пристанища. Инопланетяне не дают возможности захватить нейтральные планеты нашим согражданам, потому разворачиваются боевые действия, направленные на защиту человеческих интересов.

Тысячи детей и женщин ждут своих воинов, которые садятся в штурмовики и отправляются в плавание по космическому пространству, что побеждать своих врагов. Стратегия позволяет управлять кораблями и прокачивать их, чтобы потом наносить еще больший урон. Но противники не отстают от вас и также улучшают свои истребители, дабы окончательно победить людей и поставить точку в их существовании. Раз за разом происходят кровопролитные войны, уносящие жизни живых существ на обеих сторонах, но никто не желает прекратить противостояние. Потому вам поручено выполнить серию миссий, чтобы закончить войну.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыStar Hammer: The Vanguard ProphecyStar Hammer: The Vanguard ProphecyStar Hammer: The Vanguard Prophecy Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/7/8
    Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Свободного места на жестком диске: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 047 Админ 0 16 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»