Скачать Frankenstein Master of Death для компьютера (2015)

Дата выхода: 9.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Frankenstein Master of Death для компьютера Frankenstein: Master of Death (2015) – Продукт от компании Big Fish Games, в которой геймеры смогут увидеть, совершенно другую историю, о великом и легендарном учёном – Викторе Франкенштейне. Он стал известным во всём мире благодаря тому, что смог воскресить мертвеца - вернуть человека, а вернее сказать, сразу нескольких людей к жизни, ибо его существо, было в буквальном смысле, собрано из кусков, разных людей.
В случае с сюжетом этой игрушки, учёный является вашим лучшим другом. Он проводит свой эксперимент, а по его завершению, когда восставшее из мёртвых существо, начинает, слабо выражаясь – буйствовать, Виктор понимает, что нельзя было нарушать ту хрупкую грань, между жизнью и смертью. Вам предстоит помочь своему другу, который попал в большую беду, так как необходимо вернуть баланс - восстановить естественный ход вещей, и прекратить ужасные деяния монстра. По продвижению из начала сюжетной линии, и до конца, на вашем пути будут вставать не только ужасные чудовища, которые будут готовы на вас наброситься, но так же, и самые разнообразные задачки и задания. Потребуется не малое количество терпения, внимания, логического мышления, и прочей атрибутики, которая поспособствует найти выход из сложившейся ситуации.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Frankenstein Master of Death для компьютераСкачать Frankenstein Master of Death для компьютераСкачать Frankenstein Master of Death для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 592 Админ 0 16 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»