Phantom Breaker Battle Grounds скачать торрент (2015)

Дата выхода: 23.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Phantom Breaker Battle Grounds скачать торрент Phantom Breaker: Battle Grounds (2015) – Данная игрушка предлагает всем игрокам, принять участие в безбашенных битвах, не на жизнь, а на смерть. «Избей всех» - подобный жанр игр, обычно, надолго удерживает игроков, так как насладиться зрелищными боями, и их наиболее эпичными финалками, игроки смогут огромное количество раз.
Что касается сюжетной линии, в данном продукте, он так же заслуживает особо внимание. Злой герой по имени фантом, уже однажды потерял свою силу, и сейчас, жадно желает её себе возвратить. Он долго время предлагал самым разнообразным бойцам, помериться силами, и при этом, он им уступал, и весьма не слабо, каким образом? Она давал бойцам щит, который мог качественно защищать от ударов. Но был одна проблемка, каждый новый удар, тем не менее, разрушал этот самый щит, тем самым, приближая конец света, в виде – пространственно-временного континуума, а в итоге, выпуска силы Фантома. Но этот злобный персонаж, не так прост, как кажется. Семья героев, которые постоянно охотились на Фантома, теряют свою маленькую девочку – это их дочка. Она оказывается похищенной злым гением. Герои обязаны отправиться на спасение своего ребёнка. И здесь, как раз и начинается основное действие – «избей всех».
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPhantom Breaker Battle Grounds скачать торрентPhantom Breaker Battle Grounds скачать торрентPhantom Breaker Battle Grounds скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 830 Админ 0 16 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»