Please, Don’t Touch Anything (2015)

Дата выхода: 26 марта 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Please, Don’t Touch Anything В вашей власти находится судьба целого города, потому что во всем виноват лучший друг. В игре «Please, Don’t Touch Anything» он приводит вас к себе на работу, чтобы рассказать о своей специализации и показать предприятие, однако ему внезапно надо сбегать в туалет. Сильно прижало мочевой пузырь, и ничего не остается, кроме как бросить вас здесь рядом с панелью управления. Данная панель управляет неизвестными вам процессами, и она напичкана разными кнопками, которые ещё и выезжают изнутри. И товарищ убедительно попросил не трогать ничего, иначе его не только уволят с работы, но и с город произойдет беда.

За посещение посторонними предприятия будет строгий выговор, но пока что все тихо, сотрудник находится в уборной, а вы стоите рядом с панелью и разглядываете иконку Кришны. Но рядом с ней находится дисплей, на котором обозначен мегаполис, и желание потыкать пальцами побеждает просьбу товарища, после чего большая красная кнопка была нажата. После этого выехал переключатель, и стало по-настоящему странно, ведь все это напоминает бункер с ядерным оружием. Но не бойтесь, потому что тут реализовано аж 16 концовок, зависящих от комбинаций нажатых кнопок.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPlease, Don’t Touch AnythingPlease, Don’t Touch AnythingPlease, Don’t Touch Anything Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 1.0 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: 128 Мб
    Жесткий диск: 200 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
11 779 Админ 0 19 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»