The Settlers Smack a Thief скачать через торрент (2000)

Дата выхода: 07.04.2000
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Мини игры
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Settlers Smack a Thief скачать через торрент The Settlers: Smack a Thief (2000) – И вновь, очередной проект серии игр The Settlers. Это творение, было сделано в преддверии выхода, основной игры. Собственно, не ожидайте от данного продукта, чего сверхъестественного. Сама по себе игрушка, представляет собой мини игру. И в этот раз, вы не будете отстраивать гигантские города, налаживать свою экономику, и захватывать новые земли! Нет! В подобном приложении, эту концепцию исключили начисто. Но не стоит огорчаться и разочаровываться, то, что здесь, нет пункта - строительство и развитие.
Суть этой самой игры, не менее заманчива! Вашей целью станет охрана, а вашим основным навыком будет бдительность. Так же, будет в вашем распоряжении, некоторое количество драгоценностей – золото и серебро. И на это самое богатство будут сбегаться воры и мошенники, которые собственно говоря, больше в принципе, ничего и не умеют делать. Но не рассчитывайте на то, что обязанности охраны, лягут полностью на ваши плечи, хотя и этот момент, в полной мере, исключать не стоит. В вашем подчинение будет несколько солдат. В принципе, для этого они и предназначены. Но у этих самых гвардейцев, один существенный недостаток – они очень сонные ребята. И вот как раз таки, в тот момент, когда они «вырубаться» на посту, ожидайте нападок низших слоёв общества, за лёгкой наживой! Будьте внимательны и осторожны!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Settlers Smack a Thief скачать через торрентThe Settlers Smack a Thief скачать через торрентThe Settlers Smack a Thief скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
5 107 Админ 0 23 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»