Скачать Bionic Commando Rearmed через торрент (2008)

Дата выхода: 14.08.08
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Bionic Commando Rearmed через торрент Bionic Commando Rearmed (2008) – Когда-то, в далёком 1988 году, на свет вышла, классная, динамичная, и просто яркая игрушка, которая на тот момент взорвала сообщество любителей видеоигр. Тот проект – оригинальная игра Bionic Commando Rearmed, на тот промежуток времени, вышла на платформе NES (Dendy).
И вот, в 2008 году, игрушка появилась теперь и на персональных компьютерах. Сказать вам честно, дорогие друзья, много что в ней сохранилось, но с другой стороны, данный проект, не слабо и обновился. Что осталось в ней: динамичные бои, которые так хорошо запомнились геймерам; вид с боку, привносивший в данную игрушку ту нотку ностальгии. Но не стоит так наивно рассчитывать, что все нововведения на этом заканчиваются! Нет – ни в коем случае! Взять, к примеру, тот же самый факт игры – вид с боку, графика обновилась, стала гораздо красивее, ярче, насыщеннее. Да и просто, начала радовать глаз, а не только память А что же в итоге, осталось без изменений? Нетронутой осталась история, с которой мы познакомились в конце двадцатого века. В целом, без изменений, если конечно, не брать в расчёт визуальную составляющую, остался нетронутым главный герой. Пришло время вспомнить былые подвиги, этого удалого парня – Натан Спенсер. Всем удачных, боевых похождений, дорогие друзья.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Bionic Commando Rearmed через торрентСкачать Bionic Commando Rearmed через торрентСкачать Bionic Commando Rearmed через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 302 Админ 0 23 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»