Скачать EVE Online Oceanus через торрент (2014)

Дата выхода: 26.09.14
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать EVE Online Oceanus через торрент EVE Online: Oceanus (2014) – Отличное наглядное пособие, рассказывающее нам, как нужно себя грамотно веcти в космическом пространстве. Особую роль стоит отвести сражениям в бесконечном пространстве. Собственно говоря, данный продукт, как вы уже поняли из названия представленного выше, является клиентской онлайн игрушкой.
Конечно жаль что, продукт не приспособлен к однопользовательскому режиму, но зато сколько «вкусностей» вас ожидает подключившись с самому процессу! Гигантский мир, в котором имеются тысячи миллионов возможностей. И понятно дело, вам предстоит реализовать все эти возможности. Есть желание воевать, пожалуйста! Воюйте в своё удовольствие! Может быть, ваше внимание привлекает исключительно мирные намерения? Как вашей душе будет угодно. Ну и ясное дело, развивайтесь, расширяйте своё корабль, воюйте, как только вы захотите, так и будет! Ну и собственно говоря, данный – представленный образец, является очередным дополнением, а это говорит о том, что имеются какие либо новшества. Ну и вот, настал тот волшебный момент, когда мы для вас перечисляем их! Сразу хотелось бы отметить, улучшение графики. Достаточно сильно доработалась система оповещения, иными словами подсказки стали всплывать более интуитивно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать EVE Online Oceanus через торрентСкачать EVE Online Oceanus через торрентСкачать EVE Online Oceanus через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 772 Админ 0 24 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»