Скачать Dead to Rights II Hell to Pay через торрент (2005)

Дата выхода: 31.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Dead to Rights II Hell to Pay через торрент Dead to Rights II: Hell to Pay (2005) – Некий такой детективчик, который гарантированно оставит в вашей голове, весьма глубокий след, массу впечатлений, а так же, достаточно не маленький мотив для вашего подъёма. В этом потрясающем продукте, действия будут происходить от лица одного весьма эпического героя, и как уже было сказано выше – детектив, который будет работать в паре со своим верным помощником – четвероногим другом, псом.
Действия игры, будут происходить в вымышленном городе – Грант. Одна изюминка, которая подчеркнёт особенности игры, а так же, весьма упросить процесс прохождения сюжетной линии – замедление времени, с которым мы раньше сталкивались в такой потрясающей игре как Max Payne. Сюжетная линия закружится вокруг расследования похищении судьи. Ну и понятное дело, наш герой, отправляется прямиком, на раскручивание этого события. К тому же, по ходу данного процесса, детектив столкнётся с проблемой – город Грант, погряз в коррупции и лжи. Да и сказать более простым языком, он наполнился весьма большим количеством продажных людей! И естественно, игра подобного жанра, и с такой вот широкой и разнообразной историей, не может проходить в стиле квеста. Иными словами, нам будет предоставлен достаточно широкий выбор оружия. А сравнивая данный проект, с предыдущей частью одноимённого продукта – мини-игры здесь, потеряли свою важность.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Dead to Rights II Hell to Pay через торрентСкачать Dead to Rights II Hell to Pay через торрентСкачать Dead to Rights II Hell to Pay через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 618 Админ 0 25 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»