Скачать Strategic Command WWII Global Conflict через торрент (2010)

Дата выхода: 31.12.10
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Strategic Command  WWII Global Conflict через торрент Strategic Command: WWII Global Conflict (2010) – Представленная игрушка представляет из себя, отличный образец того, когда от геймеров требуется максимум ума, логики, моментами даже креатива. Вашему вниманию представляется продукт, который смело можно отнести к играм жанра пошаговая стратегия.
Компания Fure Software постарались на совесть, а в следствие, мы с вами сможем принять участие в боевых действиях, абсолютно в любой точке земного шара – Африка, Европа, Азия, Атлантика. Тут вам не просто – нажал нужную кнопочку и всё! Здесь, перед тем как нажать эту самую заветную кнопочку, придётся несколько раз всё взвесить, оценить, поразмышлять, и вот только после этого, смело её юзать. Отличный пункт, который буквально завораживает. Сейчас я говорю именно о действиях игры, а если сказать ещё более точнее – особенность сюжетной линии, которая в данном продукте весьма и весьма смазанная. Все мы прекрасно помним, как проходила Вторая Мировая война. И ещё лучше мы знаем историю Великой Отечественной войны - Советский Союз воевал с фашисткой Германией. В этом проекте, соглашение Молотова – Риббентропа - его просто не существует. А в последствие Германия с Советским Союзом будут воевать плечом к плечу, и завоёвывать весь мир. Интересно посмотреть, что же будет в итоге! Весёлый смайлик.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Strategic Command  WWII Global Conflict через торрентСкачать Strategic Command  WWII Global Conflict через торрентСкачать Strategic Command  WWII Global Conflict через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
4 949 Админ 0 25 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»