Скачать The Elder Scrolls V Skyrim – Dragonborn через торрент (2013)

Дата выхода: 7.01.13
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
3 гол. Рейтинг: 3.7
5 1
Скачать The Elder Scrolls V Skyrim – Dragonborn через торрент The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn (2013) – Действия игры, всё больше и больше переносят нас в мир The Elder Scrolls. И каждый раз, разработчики умудряются порадовать нас всё новыми и новыми историями, которые происходят в этой вселенной, пусть и на совершенно разных материках. В общем, что нас ожидает, именно в этом небольшом кусочке, такой гигантской сюжетной линии.
Вспоминая последние действия, которые происходили в The Elder Scrolls V: Skyrim – имелся персонаж, который имел весьма большой потенциал. А кем он, ну или она, естественно, в зависимости от того, кого создавал игрок – гендерная принадлежность, она же половая, стал в итоге? Всё правильно – Драконорождёным. И кричать-то мы научились. Да так кричать, что аж людей сбивали с ног, а они улетали на много-много метров. И драконов-то в одиночку убивали. И даже их души умудрялись собирать, что давало нам ещё больше силы, мощи, плюс, свеженькие очки талантов. Именно в этом дополнении, мы с вами уплывём с берегов Скайрима, и переместимся, на всем так хорошо знакомые земли Морровинда. Следовательно, действия предусмотренные разработчиками, будут происходить именно там. И что самое главное, нам удастся встретиться с самым первым Драконорождёным - Альфа. Героем, в чьих жилах течёт кровь дракона. И, как же без этого то обойтись, сойтись с ним в смертельной схватке.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать The Elder Scrolls V Skyrim – Dragonborn через торрентСкачать The Elder Scrolls V Skyrim – Dragonborn через торрентСкачать The Elder Scrolls V Skyrim – Dragonborn через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
11 818 Админ 0 26 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»