Скачать Skyrim Legendary Edition для компьютера (2013)

Дата выхода: 7.06.13
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Skyrim Legendary Edition для компьютера Skyrim: Legendary Edition (2013) – И вот настал тот день, когда мир смог увидеть сборочную версию потрясающей игрушки Skyrim: Legendary Edition. Но, специально для тех, кто считает, что это полноценная, автономная игрушка…. Друзья, спешу вас немного разочаровать. Это лишь очередное дополнение. А если выражаться наиболее грамотно и правильно – представленный выше продукт, является сборной версией дополнений, в одной упаковке.
Смотрите! Если же, мы с вами, играли в стандартный Скайрим. А по мере истечения времени, разработчики из компании Bethesda Game Studios, смогли порадовать нас и свежими изысками, в дополнении к оригинальной игре, такими как - Hearthfire, Dawnguard и Dragonborn. И при этом, каждый из указанных аддонов выпускался отдельно. То теперь, мы будем наслаждаться и тем, что все эти маленькие кусочки, собраны в одном файле, и при их скачке, а следовательно и установке, вы сможете буквально одним кликом выбирать, с чем конкретно иметь дело. К тому же, хотелось бы поговорить и вот о чём. Каждое из этих дополнений, может чем-то похвастаться. Hearthfire – будем строить дома. Dawnguard – получим возможность стать вампиром. А в аддоне Dragonborn, столкнёмся, на берегах Морровинда с первым Драконорождёным. Плюс, до конца была реализована система бесконечной прокачки персонажа. Играйте же в своё удовольствие, друзья мои, геймеры.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Skyrim Legendary Edition для компьютераСкачать Skyrim Legendary Edition для компьютераСкачать Skyrim Legendary Edition для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
8 329 Админ 0 27 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»