Toybox Turbos скачать для компьютера (2014)

Дата выхода: 11.11.14
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Toybox Turbos скачать для компьютера Toybox Turbos (2014) - Ребята дорогие и уважаемые, в особенности к мальчикам я сейчас обращаюсь! Но, так же не исключаю возможность, что и девочки, некоторые, промышляли подобными вещами.
Суть какая! Помните ли вы, когда родители, усаживали нас силком поесть, но при этом, нам очень сильно хотелось продолжать играть, и ни в коем случае, не отрываться от игрового процесса. Ведь в этот самый момент, мы - это не мы, это кто другой! Возможно супер герой, или может быть полицейский! Вот вспоминая себя, я очень любил играть в машинки! Преимущественно, в игрушечные. Мне нравилось представлять, как я сижу за рулём, сверхмощного болида, и мастерки объезжаю всевозможные преграды и препятствия. И лишь только шлейф дыма от покрышек, оставался моим следом. И где только, я не катался! Моими трасами становились, и полы, и шкафы, и диваны. А вот стол, для меня, был, всегда, чем то вообще необычным, дабы на нём было очень много, самых разных объектов. И самое приятное, что пиком моих гонок становились моменты приёма пищи. Столько тарелочек, столько кастрюлек, и все их можно объезжать. Собственно говоря, в этом то и заключается смысл игры - ездить по кухонному столу, гоняться с другими участниками, как компьютерными, так и живыми игроками. Наслаждайтесь уважаемые игроки!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыToybox Turbos скачать для компьютераToybox Turbos скачать для компьютераToybox Turbos скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 405 Админ 0 29 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»