The Settlers IV: Trojans and the Elixir of Power скачать для компьютера (2001)

Дата выхода: 31.03.01
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
The Settlers IV: Trojans and the Elixir of Power скачать для компьютера The Settlers IV: Trojans and the Elixir of Power (2001) – Продолжение, такой мощной, даже по сегодняшним меркам, эпопеи. Разработчики и создатели, без устали, как работали, так и продолжают работать по сегодняшний день, над всемирной известной, и настолько полюбившей, огромному количеству людей, серия экономического-симулятора и стратегии – The Settlers.
В какой-то части, создатели делали упор на военные действия, где игроки, с огромным удовольствием, воевали как друг с другом, а так же, бились и с виртуальным врагом. И по большому счёту, реализм, всегда был визитной карточкой данной игры. И я сейчас говорю не о графике, а исключительно об игровом процессе. Каждый раз, реконструкция уже былых битв, которые остались лишь только в глубине веков. Без этого в принципе тоже никуда, дабы, ни одна уважающая себя команда создателей, которые выпустили огромное количество игр, не станут обходить стороной и неестественные аспекты нашей жизни. Собственно говоря, в ранее выпущенных частях, мы с вами сталкивались и с фэнтезийной стороной The Settlers. А вот в этот раз, создатели решили всё перемешать. В игре, вы столкнётесь с таким народом как Троянцы. Ведь все мы их помним, как минимум, из школьного курса истории, тема – древняя Греция. К тому же, нам предстоит играть именно за этих жителей, и противостоять они буду большой проблеме – злобному персонажу - Морбусу, который желает испить зелья бессмертия.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Settlers IV: Trojans and the Elixir of Power скачать для компьютераThe Settlers IV: Trojans and the Elixir of Power скачать для компьютераThe Settlers IV: Trojans and the Elixir of Power скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
23 января 2022 01:34 Иван
👍 +1 👎
| Цитата | Ответ
Включите раздачу, пожалуйста)
Добавить комментарий

44-3=
4 403 Админ 1 29 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»