Скачать Terminator 3: War of the Machines для компьютера (2003)

Дата выхода: 3.12.03
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
7 гол. Рейтинг: 4
5 1
Скачать Terminator 3: War of the Machines для компьютера Terminator 3: War of the Machines (2003) – Неминуема битва между человечеством и машинами началась! И теперь, остаётся только, брать в руки оружие, и начинать биться. Других вариантов, в этой истории, не предусмотрено. В данном проекте, вы сможете выбрать одну из сторон, в этой великой битве. Вам на выбор – сторона машин (Скайнет), или сторона человечества (Тех-Ком).
Собственно говоря, игра имеет два режима – бойня между машинами и людьми, что то типа Deathmatch, и сюжетная линия, в которой предусмотрено, свыше 10 миссий. Помимо этого, выступая в качестве сопротивления, то бишь людей, вы будете иметь, достаточно таки не маленький выбор оружия. В полной мере, будете использовать, как и снайперские винтовки, так и штурмовые ружья, и помповики – дробовики. Да и к тому же, если брать сторону машин, у них так же есть пункты, которыми они смогут похвастаться, а значит, и заострить ваше внимание на этом выборе, скачать его, и насладиться игровым процессом. Обратиться хотя бы, к примеру - движения, позаимствованные с самого «железного Арни», за счёт современных технологий, которые используются при создании компьютерных мультфильмов – motion-capture. И к тому же, голос, так же был взят с актёра. Да и вообще, всех, ранее виданных, в одноимённых картинах, роботов - терминаторов, вы сможете увидеть воочию. Данный продукт, представляет серию игр, в которые хочется играть и играть.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Terminator 3: War of the Machines для компьютераСкачать Terminator 3: War of the Machines для компьютераСкачать Terminator 3: War of the Machines для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
11 522 Админ 0 30 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»