Robocop 2D 2: Robocop vs Terminator скачать через торрент (2005)

Дата выхода: 4.07.05
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Robocop 2D 2: Robocop vs Terminator скачать через торрент Robocop 2D 2: Robocop vs Terminator (2005) – Я думаю, в детстве, всех волновал, вот такой вот вопрос: «Кто сильнее»? Сильвестр Сталоне или Арнольд Шварценеггер, Человек Паук или Веном, Фреди Крюгер или Джейсон Вурхиз, Чужой или Хищник, Робокоп или Терминатор?
Кто же станет победителем, в этой извечной битве? Относить подобный вопрос, к категории «риторический…», будет очень даже не компетентно и неправильно. Собственно говоря, в данной игре, нам предоставляется возможность, сравнить кто круче: робот или робот, Терминатор и Робокоп. Вы станете, в момент прохождения данной игрушки, самым настоящим Робокопом. Отстреливать всех ваших врагов – это ваша основная миссия, уважаемые игроки. А против вас, выйдут толпы злобных терминаторов. Их будет настолько много, что ваши пальцы будут без устали прыгать по кнопкам ваших клавиатур и геймпадов. Так что, будьте, уверены, динамикой этот проект, наполнен до самых краёв. А что касается жанра, непосредственно самой игры, то это чистой воды платформер. Но не стоит пугаться того, что вам придётся передвигаться с одной стороны экрана в другую, и стрелять вправо, влево, вверх и вниз. Не страшно, ведь всё это компенсируется большим количеством карт, гигантским количеством врагов, как уже проговаривал выше. И просто тем, что таким маленькие игрушки, являются большим источником положительных эмоций.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыRobocop 2D 2: Robocop vs Terminator скачать через торрентRobocop 2D 2: Robocop vs Terminator скачать через торрентRobocop 2D 2: Robocop vs Terminator скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
5 915 Админ 0 30 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»