Ironclads: Chincha Islands War 1866 скачать через торрент (2011)

Дата выхода: 21.06.11
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Ironclads: Chincha Islands War 1866 скачать через торрент Ironclads: Chincha Islands War 1866 (2011) – Испано – Южноамериканская война. Битва будет настолько суровой, настолько жестокой, что живые, позавидуют мёртвым. И, из того, что я сказал, нет ни грамма лжи. А всё почему? Да, потому что, разработчики попытались сделать игру, очень и очень реалистичной. Сразу можно взять во внимание следующий аспект - события правдивы.
В истории была и осталась, та самая битва. И, думаю, достаточно понятно, тут велосипеда придумывать не нужно было. А, следовательно, силы разработчиков, тратились не на фантазию, а на достоверность. Взять, к примеру, хотя бы корабли, которые фигурируют в игре. Сходу, можно начать проговаривать данный аспект, их здесь, ну просто гигантское количество. Далее, сама по себе игра, является тактическим шутером, а отсюда. По логике, выходит следующий преимущественный пункт – головой придётся работать больше чем на сто процентов. И как я уже проговаривал, большое внимание, тут было уделено реальной составляющей. Даже баллистические просчёты полёта снарядов, прорабатывались, чуть ли не досконально. Ясное дело, помимо захвата чужих кораблей, нужно, где то их ещё брать. Очень сильно проработана экономическая система. И последнее, что мне хотелось проговорить, так это то, что играть вы будете не одним кораблём. Вашей задачей станет, создание целого флота. Им, вы уничтожите своего противника, и останетесь на самой верхушке.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыIronclads: Chincha Islands War 1866 скачать через торрентIronclads: Chincha Islands War 1866 скачать через торрентIronclads: Chincha Islands War 1866 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 172 Админ 0 30 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»