Скачать Hitman Absolution скачать через торрент (2012)

Дата выхода: 19.11.12
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Hitman Absolution скачать через торрент Hitman: Absolution (2012) - И вновь, вашему вниманию представляются выходки, неповторимого, и в тоже - самое время, обаятельного агента 47. Кто из вас уже подзабыл о нём, не потружусь, напомню - отличительной чертой данного персонажа является: лысая голова, татуировка - штрих код на затылочной части, отменное мастерство сливаться с толпой, и ускользать под самым носом у врагов своих.
В представленном выше проекте, вам как всегда предстоит выполнять миссии, основной составляющей которой является «стэлс». Особым пунктом в этом превью, хотелось бы выделить то, что перед выходом в свет этой потрясающей игрушки, разработчики залили в сеть тизер, который взбудоражил интернет сообщество. И ничего удивительного в этом нет! Данная игрушка была разработана на движке Glacier 2. Прелесть этой самой разработки - в том или ином кадре, способны появляться до 1000 персонажей за раз, и при это, не будут образовываться такие игровые патологии как глюки и тормоза. Следовательно, наш герой будет прятаться в толпе ещё более мастерски и виртуозно. Но здесь имеется ещё пункт - разработка самим игроком карт и заданий. Да здравствует великий креатив, и мать его, фантазия! К тому же, будет возможность поделиться своими разработками с другими игроками.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Hitman Absolution скачать через торрентСкачать Hitman Absolution скачать через торрентСкачать Hitman Absolution скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
31 июля 2019 17:48 САША | Цитата | Ответ
КЛАСС ПРОСТО КЛАСС УЖЕ ПО СКРИНШОТАМ ВИЖУ ЧТО ИГРА КЛАСС
Добавить комментарий

3+7=
5 058 Админ 1 31 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»