Скачать Hitman Blood Money для компьютера (2007)

Дата выхода: 19.05.07
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Hitman Blood Money для компьютера Hitman: Blood Money (2007) - Именно эту игру, можно смело назвать - проект из разряда игр, сделанных на совесть. Разработчикам удалось сотворить лихо закрученную сюжетную линейку и динамичные бои, если конечно вы отдадите именно им предпочтение, именно такому типу прохождения игры. В отдельности, создатели постарались, и ни грамма не переборщили с графикой. Всё получилось именно так, как это должно быть - нет ничего ненужного.
В целом, здесь остались всё те же старые добрые оттенки и традиции, нашего, в кавычках, доброго знакомого - Агента 47. Огромное множество самых разнообразных заданий, в которых основной целью станет, уничтожение врага самыми разнообразными методами. Но в идеале, это необходимо будет сделать как можно более незаметно, тихо, и в тоже - самое время, утонченно и изощрённо. Старые, добрые пистолеты с глушителями, винтовки, полуавтоматы, яды, ножи, удавки и прочая атрибутика, придут на помощь, именно в тогда, когда будет необходимо покарать цель, и улизнуть с места преступления, дабы не запаниковали потенциальные свидетели. А что ещё хуже, если не раскроют перед самым выход с локации, на которой разворачивался весь стэлс-экшен. Собственно говоря, друзья мои, игра в полной мере достойна вашего внимания, не смотря на то, что она была выпущена несколько лет назад. Всем и каждому, приятного игрового процесса.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Hitman Blood Money для компьютераСкачать Hitman Blood Money для компьютераСкачать Hitman Blood Money для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
10 245 Админ 0 31 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»