Скачать Hitman Contracts через торрент (2004)

Дата выхода: 21.04.04
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Hitman Contracts через торрент Hitman: Contracts (2004) - Очередное продолжение похождений, агента сорок семь. По сравнению с предыдущими частями, данный продукт, выделяется среди аналогов тем, что теперь атмосфера в игре Hitman: Contracts, стала ещё мрачнее, и в тоже самое время, ещё более завораживающее.
Если продолжать говорить о различиях и сходства между прошлыми играми серии Hitman, и нынешней частью, в таком случае, стоит выделить, что у 47го появилось гораздо больше оружия, включая в этот список, оружие ближнего боя. Взять, к примеру, бильярдный кий, лопату, или же крюк, на которой подвешивают свиные или говяжьи туши, в местах специального назначения. Следовательно, бои в данном продукте стали ещё более живые, более динамичные и яркие. А что касаемо сюжетки и её составляющих - сама игра, теперь походит на сборник воспоминаний главного героя. К тому же, проходя то или иное задание вместе с сорок седьмым, вам, уважаемые геймеры, удастся побывать в совершенно в разнообразных частях, нашего необъятного мира. В этом случае, насыщенными и яркими станут не только бои и стычки, но так же, и сами приключения в целом. Разработчики, на момент выхода этого продукта, обещали в игре, много вкусного и интересного.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Hitman Contracts через торрентСкачать Hitman Contracts через торрентСкачать Hitman Contracts через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
14 августа 2019 10:56 Али
👍 +1 👎
| Цитата | Ответ
Как скачать на андроид
Добавить комментарий

44-3=
7 489 Админ 1 1 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»