Скачать Freight Tycoon Inc для компьютера (2007)

Дата выхода: 15.08.07
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Freight Tycoon Inc для компьютера Freight Tycoon Inc. (2007) - Данный продукт, с уверенностью можно назвать не просто авто симулятором, но так же и симулятором бизнеса. Объясняю почему! В игре предусмотрено несколько вариантов развития вашего жизненного пути, естественно в рамках игрового процесса, представленного выше продукта. Разводить грузы, заключать сделки, и вовремя прибывать на место назначения - всё это будет вас поджидать именно здесь.
Но, есть один нюанс, который выделяет эту игрушку среди прочих продуктов игровой индустрии, и в частности, игр аналогичного жанра. Вам, дорогие друзья мои, разработчики предлагают не просто заниматься собственным делом, имея у себя же, в подчинении, пару машин, которые будут работать на вас. Нет! Вы сможете попытаться развить собственную транспортную империю, в которой начнут зарабатывать несколько десятков первоклассных водителей. Помимо всего вышесказанного, развивайте свой автопарк - улучшайте рабочий транспорт своих подчинённых. А, следовательно, всегда держите планку, ибо пусть остальные тракинговые компании, ровняются на вас! Ибо ваша задача стать не просто первоклассным водителем, и по совместительству отличным боссом, но так же, и богом местного промысла перевозки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Freight Tycoon Inc для компьютераСкачать Freight Tycoon Inc для компьютераСкачать Freight Tycoon Inc для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
19 декабря 2020 21:48 TATARIN | Цитата | Ответ
Одна из тех игр в которые стоит поиграть Freight-tycoon в топе среди моих любимых игр скорость скачивания норм. наслаждайтесь,)
Добавить комментарий

44-3=
5 224 Админ 1 1 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»