Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1 скачать через торрент (2010)

Дата выхода: 16.11.10
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1 скачать через торрент Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) - Теперь Хогвартс, изменился до неузнаваемости. Всё стало совсем по-другому, ни как раньше. Вспоминая былые времена, когда профессоры давали нам знания, делились с нами своим бесценным опытом, то теперь, они стали нашими братьями и сестрами по оружию. Нам предстоит биться бок о бок, плечом к плечу, так как силы зла, уверено приближаются к своей цели.
Наша с вами задача, противостоять этому самому злу. А вообще, если говорить в целом, то не только школа чародейства и волшебства изменилась, но так же и игра приобрела новые, более взрослые черты. Может быть, даже будет уместным, если сказать - возмужала. Все те знания, которые мы получили в прошлых частях игр, теперь дорогие геймеры, в полной мере, будем применять на практике. И, наверное, одной из главных особенностей данного продукта стало то, что теперь это не просто игрушка о Гарри Поттере, а самый натуральный экшен-блокбастер. Неверный шаг, и главный герой мёртв. Будь крайне осторожны, уважаемые друзья. Грамотно расценивайте каждое своё действие. Пусть в вашей палочке заряд магии и имеет неограниченную мощь, иными словами – «Стреляй – не хочу», но всё же, врагов будет достаточно много. А это означает, что и у них проблем с амуницией не будет.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHarry Potter and the Deathly Hallows Part 1 скачать через торрентHarry Potter and the Deathly Hallows Part 1 скачать через торрентHarry Potter and the Deathly Hallows Part 1 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
4 998 Админ 0 2 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»