Скачать Swashbucklers Blue vs Grey для компьютера (2007)

Дата выхода: 30.11.07
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Swashbucklers Blue vs Grey для компьютера Swashbucklers: Blue vs. Grey (2007) - Вольный капитан, или же представитель союзнических коалицией. А может быть даже шпион вражеской стороны!? Решать только вам, уважаемые товарищи геймеры, исключительно вам!
Данный продукт, с одной стороны является полноправным справочником по истории запада, так как именно здесь разворачиваются события, происходившие с 1861 по 1865 года, в Соединённых штатах Америки. Эту войну, знает почти каждый школьник в мире. Война между Севером и Югом. А вот вы, уважаемые геймеры, вправе решить судьбу этого огромного мира, так как помимо того, что здесь имеется не линейный сюжет, так ещё и каждое ваше действие может стать решающим в этой кровопролитной битве. Ну а вообще, данный проект, можно смело назвать ярким экшеном. Весьма мощно здесь поставлены бои. И при этом, не только на суше, но и в море. Помимо этого, имеется сразу несколько разновидностей боёв, как с обычной командой, так скажем, и с капитанами. К тому же, битва кораблей и их абордаж, заслуживает отдельного внимания. Помимо этого, отдельную галочку хотелось бы поставить, на взаимодействие с окружающим миром. Следовательно, уважаемые игроки, наслаждайтесь данной игрушкой, она шедевральна, в прямом и переносном смыслах этого слова.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Swashbucklers Blue vs Grey для компьютераСкачать Swashbucklers Blue vs Grey для компьютераСкачать Swashbucklers Blue vs Grey для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
4 031 Админ 0 2 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»