Spider Man 3 скачать через торрент (2007)

Дата выхода: 4.05.07
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Spider Man 3 скачать через торрент Spider-Man 3 (2007) - Ликуйте фанаты индивида, который обладает не человеческими возможностями. Он сам решил себя так назвать, а в дальнейшем, стал известен всему миру ни как Питер Паркер – студент и фотограф, а как Человек-Паук.
Нас с вами, разработчики решили перенести на улицы Нью-Йорка. Мало будет, если просто сказать, что мы будем перемещаться из района в район и уничтожать низшие слои общества. Никак нет, товарищи друзья! Режим песочницы, по сравнению со второй частью одноименной игры, был перенесен в ещё большей степени! Теперь, не обязательно передвигаться по городу, только для того, чтобы кому-нибудь отвешать отцовских лещей. Вполне реальным будет пофотографировать, что нибудь для газеты Дэйли Бигл, или же, прокатить Мэри Джейн на высоте птичьего полёта. Ещё один момент, который стоит осветить - в данной игре, имеются несколько сюжетов, и дабы эта игра сделана по кинофильму, следовательно, вы увидите главного героя и в чёрном костюме. В первом случае - сине-красный костюм даст Питеру популярности, в случае с чёрным костюмом физические показатели. НО так же, будут иметься и момент, когда выбор костюма, в принципе, не будет зависеть от вашего решения. Это говорит о том, что разработчики не в полной мере ушли от оригинальной киноленты.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSpider Man 3 скачать через торрентSpider Man 3 скачать через торрентSpider Man 3 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 805 Админ 0 3 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»