Age of Empires II HD Edition скачать через торрент (2013)

Дата выхода: 10.04.13
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Age of Empires II HD Edition скачать через торрент Age of Empires II HD Edition (2013) – В далёком, 1999 году, на свет вышла такая потрясающая игрушка, как Age of Kings. Помимо этого, спустя какой-то небольшой промежуток времени, на свет, к этой же самой игре, вышло и продолжение. Хотя полноценной игрой, данное продолжение и не являлось, а было, лишь только, по совместительству – аддоном, на данный проект.
Не смотря ни на что, игра заполучила огромное количество фанатов. А вот, в 2013 году, дорогие геймеры, сейчас внимание! На свет появилась игра Age of Empire II HD Edition. Данный продукт, является полностью переработанной версией более ранней игры. А переработанным, в ней оказалось, буквально всё. И механика, и графика – а вот графике, вообще стоит уделить отдельное внимание, как мне кажется. Так вот слушайте, дорогие друзья. Я буду перечислять, не так уж и глубоко вдаваясь в конкретику, а вы, все дружно, загибайте пальцы. Изменили: текстуры земли, воды, огня. Так же была изменена анимация: людей, транспорта, и остальных подвижных объектов. Плюс - всей живности, которую вы встретите в этой игре. В общем, говоря, игровой процесс, стал на зависть! Сидеть, за игрой, стало одним сплошным удовольствием. Так как, от реализма в целом, наши разработчики, всё так же не ушли. Максимально, старались сохранить, и так же, максимально удержать его в самом продукте. Больше рассказывать вам ничего не буду, дабы не пропал бы интерес, и вы с диким удовольствием, смогли бы поиграть в эту игру.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAge of Empires II HD Edition скачать через торрентAge of Empires II HD Edition скачать через торрентAge of Empires II HD Edition скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 612 Админ 0 3 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»