Age of Empires III: The Asian Dynastie скачать через торрент (2007)

Дата выхода: 23.10.07
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Age of Empires III: The Asian Dynastie скачать через торрент Age of Empires III: The Asian Dynastie (2007) – Азия – утончённая и грациозная. Азия – атмосферная и антуражная. Острая, и в то же время, мягкая земля, которая хранит в себе, огромное количество тайн, и загадок. Разработчики, из компаний Ensemble Studios и Big Huge Games, в содружестве с компанией – Microsoft Game Studios, подарили нам такую уникальную возможность, с головой окунуться в мир, который считается, одним из самых светлых, и в тоже время, самыми загадочными земля, на всей территории планеты.
В этот раз, уважаемые геймеры, вы будете принимать участие, в написании истории, Азиатских земель. И на выбор, вам предлагаются три династии: Индия, Китай и Япония. Почему именно эти империи? Давайте же копнём историю, и вспомним, почему эти великие державы, считались одними из самых мощных государств, во всём мире, на протяжении нескольких веков?! Изобретения – это слишком слабо сказано! Думаю, тут можно сделать ставку, именно на менталитет и идеологию. Ближе к делу! Каждая, из сюжетных линий, даст игроку возможность, почувствовать себя великим императором. И пока вы будете занимать трон, и заниматься государственно-важными делами, то по ходу, пройдёте эти самые компании – у каждой империи, по 5 сценариев. Помимо этого, в данном проекте, предусмотрены несколько режимов игры – царь горы, цареубийство, договор и договор без блокад.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAge of Empires III: The Asian Dynastie скачать через торрентAge of Empires III: The Asian Dynastie скачать через торрентAge of Empires III: The Asian Dynastie скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
8 741 Админ 0 4 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»