Age of Empires II: The Conquerors скачать через торрент (2000)

Дата выхода: 31.08.2000
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
5 гол. Рейтинг: 5
5 1
Age of Empires II: The Conquerors скачать через торрент Age of Empires II: The Conquerors (2000) – Разработчики игр, серии Age of Empires, постоянно делают упор на сверх державы, только на самые мощные, и самые памятные государства, которые в действительности, считались основами мировой индустрии, абсолютно со всех аспектов! Что науку, что армию! Да взять хотя бы, к примеру, какие либо инновационные разработки!
И тут вы, так же не промахнётесь! На этот раз, нам предложили поиграть за такие народы, как: майя, ацтеки, гунны, испанцы и корейцы. И понятное дело, можно не проговаривать, но я всё так это сделаю, дабы моя совесть оказалась чиста, но каждая из вышеперечисленных народностей имеют, как свои преимущества, так и свои недостатки, по сравнению с другими, предложенными империями. И ведь, всё взято из жизни, и я думаю, понятным делом будет, кто-чем отличается от остальных, как присутствующих в игре, так и отсутствующих в данном проекте народов. И к тому же, в игре были сделаны, нововведения - 4 компании, плюс, как я уже говорил, перечисляя особенности народов (из жизни), то бишь - технологии. Появились и новые юниты. Если я не ошибаюсь, а я думаю, что я всё-таки не ошибаюсь, их насчитывается около 11 штук. И уж, что вообще будет понятно, в игре появились новые, очень хорошо проработанные карты. Плюс, провели профилактику искусственного интеллекта, игровых персонажей. Играть стало в разы приятнее!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAge of Empires II: The Conquerors скачать через торрентAge of Empires II: The Conquerors скачать через торрентAge of Empires II: The Conquerors скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
15 153 Админ 0 4 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»