Корсары: Город потерянных кораблей скачать для компьютера (2007)

Дата выхода: 28.11.07
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Корсары: Город потерянных кораблей скачать для компьютера Корсары: Город потерянных кораблей (2007) – А вот эта вот игрушка, друзья мои геймеры, является, самым прямым продолжение, настолько популярной игры как Корсары. Если говорить более точно, потому что, как мне кажется, по любому будут те люди, которые спросят «А какой именно части, это продолжение игры?»
Друзья, не стоит тратить время на подобные вопросы, я вам и так, не тая и не утаивая, скажу, что же это за продолжение то такое – Корсары: Возвращение легенды. И вот вам, сразу же, небольшая ремарка, перед продолжением, моего обзора. В игре «Корсары: Город потерянных кораблей», разработчики смогли исправить ошибки, и реализовать те пункты, которые были пропущены и не учтены, в прошлой части игры. А вот как раз таки, в данном проекте – нынешнем продолжении, основной упор, был сделан на проработку новых локаций. И, слава Богу, что прорабатывались и разрабатывались, не просто новые карты, где мы будем принимать участие в битве. А карты, которые были наполнены мистикой и таинственностью, пример – Город потерянных кораблей, будет славиться тем, что именно тут будут находиться все судна, которые когда либо, пропадали с лица земли, и в частности из Карибского моря. Второй локацией станет – ацтекский город, вернее столица – Теночтитлан. Тут будет много сокровищ, но эти самые сокровища, находятся под охраной мистических существ из южноамериканских легенд.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКорсары: Город потерянных кораблей скачать для компьютераКорсары: Город потерянных кораблей скачать для компьютераКорсары: Город потерянных кораблей скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
6 990 Админ 0 5 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»