Скачать Pirates of the Burning Sea для компьютера (2008)

Дата выхода: 10.04.08
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Pirates of the Burning Sea для компьютера Pirates of the Burning Sea (2008) – Как говориться – время бить по всем фронтам. И это будет, наиболее правильная фраза – всегда и везде! Ну, по крайне мере, я так считаю. Что же касается данной игры, которую предлагают нам, разработчики из студии Flying Lab Software – на ваш суд, выставлен, очередной проект.
Предлагается очутиться в шкуре пирата – самого настоящего, самого злобного, и самого жадного бандита, чья стихия - исключительно вода. Это не ролевая игра! Не думайте, что тут вы будете расследовать какое-нибудь убийство, или же, пытаться узнать, что вас когда-то предал старый друг, и вы ослеплённый желанием мести, сломя голову, плаваете по Карибскому бассейну, в поисках справедливости. Нет, дорогие друзья! Тут, отчасти, к великому счастью, а возможно, и к немалой доле разочарования, всё будет обстоять совершенно по другому. Данный проект, основывается на таком аспекте – бои, на просторах интернета. При чём, бои как с заклятыми врагами, так и с верными друзьями. Конечно же, вопрос последствий! Ну, это уже совсем другая тема для беседы. В данном проекте, нам будет предоставлена огромнейшая территория, которая включает в себя около 80 портов. Плюс, игра разрабатывалась с уклоном на стратегические манёвры. Неважно, какой у вас корабль, гораздо важнее какая у вас голова. И если вы на маленькой лодочке, а ваш противник на элитном корабле, ещё не известно, кто выйдет победителем в этой схватке!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Pirates of the Burning Sea для компьютераСкачать Pirates of the Burning Sea для компьютераСкачать Pirates of the Burning Sea для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 616 Админ 0 5 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»