Killing Floor скачать через торрент (2009)

Дата выхода: 14.05.09
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Killing Floor скачать через торрент Killing Floor (2009) - Старый, добрый Лондон! Но в данном случае, это место настолько старое, и настолько заброшенное, что находиться в нём, крайней опасно! Этот кусок земли, наводнили монстры. Самые разнообразные, и самые опасные. Причина, достаточно предсказуема. Хотя, уважаемые геймеры, я дам вам пару мгновений для того, что бы вы сами покрутили в голове вариации того, откуда же взялись эти самые монстры.
А для начала, я дам вам их, небольшое описание, что бы, как говорится, была пища для размышления. Монстры эти, невероятно сильные, невероятно быстрые, и до невозможности ловкие. К тому же, их достаточно большое разнообразие. Плюс, ещё один момент, многие из этих самых монстров, имеют, прикреплённые к их телам оружие. Это могут быть, как колющие, так и режущие предметы. Но в большинстве своём, у них тут больше режущего оружия: бензопилы, колья, различные ножи, как большие типа мачете, так и маленькие. А что же касается причины возникновения, этих самых монстров - неудавшийся эксперимент, по созданию супер солдат. Что же касается, непосредственно, самой игры, она включает в себя два режима: одиночная игра, и кооперация. И в том, и в другом случае, уважаемые игроки, вам придётся достаточно туго, так как, с каждым новым игровым уровнем, придётся достаточно туго, дабы количество монстров, будет неумолимо расти.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыKilling Floor скачать через торрентKilling Floor скачать через торрентKilling Floor скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 819 Админ 0 5 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»