Europa Universalis IV El Dorado скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 28.02.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Europa Universalis IV El Dorado скачать для компьютера Europa Universalis IV El Dorado (2015) - Наш мир, таит в себе, огромное множество загадок и тайн. Давайте окунёмся в историю, и посмотрим, а многого ли мы добились, за всю эпоху существования человечества? Много, очень много - определённо! А теперь давайте поразмыслим с вами ещё! А много ли тайн и загадок, остались ещё неразгаданными? Их ещё больше! И, наверное, даже можно сказать так, что их осталось настолько много, что даже когда человечество исчезнет с лица земли, большая часть из них, так и останется неразгаданными.
А теперь, я предлагаю, добавить ещё немного конкретики, друзья, помните ли вы, про такое мистическое и таинственное место как Атлантида? Определённо, многие из вас сразу же, совершенно не задумываясь, ответят - конечно же? А вот теперь другой вам вопрос, уважаемые геймеры! А слышали вы, ранее про другое, не менее легендарное место, вернее даже сказать, про такой легендарный кусок суши как Эльдорадо? Есть уверенность, что подавляющее большинство ответит - ДА! Но, как мне кажется, дабы у меня есть в этом уверенность, подзабыли, и просто вылетело из памяти, дабы не часто упоминаются подобные земли. Теперь ближе к игре - стратегия, суть которой, как вы уже поняли найти это загадочное место, которое, как утверждаю большинство, спрятано, где то глубоко в джунглях. А то кто его найдёт, станет сказочно богатым. Вот так то!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыEuropa Universalis IV El Dorado скачать для компьютераEuropa Universalis IV El Dorado скачать для компьютераEuropa Universalis IV El Dorado скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 112 Админ 0 6 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»