18 Стальных Колес: Мужская работа + Украинские просторы скачать для компьютера (2008)

Дата выхода: 19.02.08
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Гонки
1 гол. Рейтинг: 2
5 1
18 Стальных Колес: Мужская работа + Украинские просторы скачать для компьютера 18 Стальных Колес: Мужская работа + Украинские просторы (2008) - Время подходит к тому, что пора собираться в путь дорогу. Время дорого! А ещё как обычно говорят в народе "Время - это деньги". Не стоит разочаровывать клиентов, а лучше поднажать, что бы как можно скорее преодолеть сотни, а может даже и тысячи километров, с заветной целью - доставить драгоценный груз, который уже заждался своего обладателя.
Те, кто поняли, о чём я сейчас речь веду - молодцы, а те, кто не понимают - не страшно, ещё один момент, и я вам всё, очень даже доступно объясню. Компания разработчиков SCS Software, подготовила очередную компьютерную игру "18 Стальных Колес". Тем самым, предоставив очень даже приятную возможность, очутиться в шкуре водилы-дальнобойщика, и с головой окунуться, во все тяжкие, с которыми обычно сталкиваются представители данной профессии. А ведь, сколько им приходиться терпеть, продвигаясь по трассам. Сутками сидеть за рулём, это гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Но, и с другой стороны, ведь сколько же романтики присутствует в этой самой профессии. В игре, достаточно динамично, день сменяется ночью, и так же динамично, будут меняться и погодные условия, а, следовательно, уровень сложности в разы возрастает. Но зато, какие же великолепные просторы и пейзажи вас ожидают, уважаемые друзья!
  1. Трейлер
Скриншоты из игры18 Стальных Колес: Мужская работа + Украинские просторы скачать для компьютера18 Стальных Колес: Мужская работа + Украинские просторы скачать для компьютера18 Стальных Колес: Мужская работа + Украинские просторы скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
7 643 Админ 0 8 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»