Скачать Farming Simulator Platinum Edition для компьютера (2011)

Дата выхода: 27.11.14
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Farming Simulator Platinum Edition для компьютера Farming Simulator Platinum Edition (2011) -Всем привет, мои маленькие и большие, любители виртуальных миров! Совсем что то вы завоевались, и что-то совсем обленились в то же время. А не пора ли, задуматься о более глобальных вещах, тем более, когда подобные вещи нас окружают, и жить нам без них будет ой как нелегко.
Я сейчас говорю о фермерстве - о сельском хозяйстве. Ведь если, включить логику, и прикинуть - хотя бы приблизительно, то согласитесь, без этого, наша жизнь, была бы неизвестно какой. Все фрукты и овощи, которые мы с вами едим, они исключительно с земли, в независимости от того, покупаем мы их в магазинах или в фруктовых ларьках. Они же туда как-то попадают, правильно? Весёлый смайлик! Вот и сейчас, мы сможем засесть за трактор, и начать рассекать по живописным пейзажам, демонстрируя образцовые, навыки владения, сельскохозяйственной техникой. Я думаю, если бы было всё так сложно, или того хуже, разработчики не были бы уверены в вас, уважаемые игроки, то следовательно, вам бы и не доверили бы эту современную технику. А как видите, есть возможность! Сказать честно, провёл такое вот, небольшое наблюдение - последнее время, игры - симуляторы, набирают немалую популярность. А что тут еще скажешь - от войны, перестрелок и армий, так же, периодически нужен отдых, собственно, предлагаю вам отдохнуть, таким вот образом.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Farming Simulator Platinum Edition для компьютераСкачать Farming Simulator Platinum Edition для компьютераСкачать Farming Simulator Platinum Edition для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 413 Админ 0 8 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»