Фармингтонские рассказы 2. Зимний урожай скачать через торрент (2013)

Дата выхода: 31.12.13
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Фармингтонские рассказы 2. Зимний урожай скачать через торрент Фармингтонские рассказы 2. Зимний урожай (2013) - Социальные сети, из разряда В Контакте, Одноклассники, и прочие, подобные вещи, изобилуют такими вещами как «Весёлый фермер» и прочими подобными проектами. Понимаете, о чем я сейчас начинаю вести речь? А помимо этого, такими же приложениями, при чём, в огромном количестве может похвастаться и Андроид, с аналогичными платформами. И вот, единичная игрушка, которая данный жанр, собирательства и взращивания, развития и орошения, перенеслась на экраны наших мониторов – без интернета.
Суть данной игрушки в следующем: есть главный герой, у него имеется хозяйство - огородик, куры, овцы, и прочие подобные вещи. Но вся подобная атрибутика, у нашего персонажа, будет в маленьком количестве и объёме. А в итоге - правительство, начало угрожать ему, мол, закроем, и нарушим мы всё твоё хозяйство. Задача нашего героя, развить свою ферму до внушительных масштабов, дабы она стала важным объектом, а правительство, отступилось от своей затеи. Вот, следовательно, и начинает напрашиваться сама суть игры. Развивайте, стройте, выращивайте и растите на вашей ферме, что бы она приносила вам не только плоды трудов, выраженных в овощах, фруктах, культурах и мясе, но так же, и приносила доход, в виде денег, которые понадобятся, на дальнейшее развитие вашего земляного участка.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыФармингтонские рассказы 2. Зимний урожай скачать через торрентФармингтонские рассказы 2. Зимний урожай скачать через торрентФармингтонские рассказы 2. Зимний урожай скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 177 Админ 0 9 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»