Скачать Resident Evil: Outbreak Dilogy через торрент (2004)

Дата выхода: 26.08.04
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Resident Evil: Outbreak Dilogy через торрент Resident Evil: Outbreak Dilogy (2004) - И вот вам на глаза, попадается такой продукт, который успел стать легендарным (если иметь в виду дату выхода игры), и приобрести достаточно немаленькую армию фанатов. А ведь эту историю, начала Мила Йовович - главная героиня одноимённого кинофильма. В этом самом проекте, разработчики решили не сильно отходить от общего концепта серии.
Всё так же, толпы зомби, полуразрушенные города, которые наполнены толпами кровожадных монстров, готовых разорвать вас на куски, лишь бы, отведать вашей сладкой плоти. И собственно, хотелось бы сразу акцентировать внимание на особенностях данного продукта. Ну, во-первых, как вы уже знаете, главные персонажи игры, а их, как известно несколько. В какой-то части игры их двое, а в какой-то и трое. Во-вторых - карты, то бишь локации, которые не показывались в самой киноленте. Иными словами, вам всё так же, удастся изучить улицы Ракун Сити более досконально. В третьих, данная особенность, будет касаться, исключительно этой части игры. Она имеет несколько сюжетов, а, следовательно, и несколько финалов. Если же говорить более конкретно - сюжет в сумме, будет всего 5. И вот вам особенность на финал. Пройдя, отдельный сценарий на 100%, вам откроется возможность играть в особом режиме, где ваше оружие, имеет неограниченный боезапас, плюс, не будет требовать перезарядки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Resident Evil: Outbreak Dilogy через торрентСкачать Resident Evil: Outbreak Dilogy через торрентСкачать Resident Evil: Outbreak Dilogy через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
6 198 Админ 0 9 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»