S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2 скачать через торрент (2011)

Дата выхода: 19.03.11
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
4 гол. Рейтинг: 4
5 1
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2 скачать через торрент S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2 (2011) - Снова и снова, снова и снова, на свет выходят всё новые проекты серии S.T.A.L.K.E.R. И как тут не обратить внимание на этот шедевр игровой индустрии. Каждый раз, разработчики балуют нас всё новыми и новыми дополнениями и нововведениями.
Так же и в этот раз - если говорить в целом, то помимо доработок и новшеств, имеются так же и более конкретные вещи. Я сейчас говорю, анализируя прошлые игры данной серии. Вспоминается мне, что раньше, при прохождении основной сюжетной линии, были некоторые недоумения у геймеров, по поводу того - чем же всё-таки, всё заканчивалось и завершалось. Сейчас же, после выпуская продолжения, многие основы, встали на свои места. И честно могу проговорить ещё вот какой момент. Лично у меня, вызвал не малой фурор тут пункт, который добавляет всё больше новых торговцем и продавцов. Процесс купли-продажи упростился на нет. И что, самое интересное, опять же, вспоминая прошлые части игр, те продавцы, которые уже существовали, они стали по настоящему "торгашами". Если вы не понимаете о чём я сейчас, то предлагаю уже нажать кнопку СКАЧАТЬ, и прекратить насиловать свои мозги раздумьями и догадками. Так же могу отметить что, в этот раз, вам удастся встретить и героев, которые уже попадались нам в прошлых частях игры.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыS.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2 скачать через торрентS.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2 скачать через торрентS.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
21 июня 2019 00:26 олег
👍 +2 👎
| Цитата | Ответ
все время вылетает, даже не смог открыть
Добавить комментарий

55+1=
15 141 Админ 1 10 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»