Football Manager 2015 скачать через торрент (2014)

Дата выхода: 7.11.14
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Football Manager 2015 скачать через торрент Football Manager 2015 (2014) - Популяризация футбола, последние годы, выворачивает абсолютно все планки, на изнанку. Фанатов, любителей, ценителей, почитателей, и простых болельщиков, с каждым новым днём, становится всё больше и больше.
Что же, если вас и впрямь так много, и вы по настоящему любите данный вид спорта, то вот вам, уважаемые геймеры, новый продукт, который, как мне кажется, сможет удовлетворить, все ваши потребности, которым нет конца и края. В 2014 году, вышло продолжение, так многим полюбившегося, симулятора футбола. Да только, не в роли игрока вы здесь будете, это я сейчас говорю для тех, кто отдаёт предпочтение данному виду спорта, в рамках компьютерной индустрии, ныне не сталкивался, с подобными проектами. Как я уже ранее проговорил - в качестве спортсмена, на поле вы выйдете. Если же такое желание всё-таки присутствует, то вам, уважаемые игроки, придётся поискать, на нашем сайте другую игрушку. А в данном случае, вы будете в качестве тренера - менеджера. Игра, в особенности, хорошо подходит стратегам и тактика, дабы тут, необходимо просчитывать - какого игрока выпускать на поле, а кому, ещё нужно посидеть, на скамье запасных. Собственно, хотя бы малость ощутить себя руководителем той или иной команды, у вас тут будет иметься возможность.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыFootball Manager 2015 скачать через торрентFootball Manager 2015 скачать через торрентFootball Manager 2015 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 518 Админ 0 10 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»