Max: The Curse of Brotherhood скачать для компьютера (2014)

Дата выхода: 15.04.14
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 2
5 1
Max: The Curse of Brotherhood скачать для компьютера Max: The Curse of Brotherhood (2014) - Победить зло, дабы добро, пусть и не сразу, но всё-таки, должно одержать верх – рано или поздно! Классика жанра, по-другому и не скажешь, но, в любом случае, если нам предлагается такая возможность - схлестнуться в эпической схватке, пусть и в качестве детей. Но, друзья геймеры, поверьте, не важен возраст и рост, важнее что в душе и в голове у человека.
Ведь я даю гарантию, не каждый сможет осмелиться, и начать действовать. Пусть и не в таких масштабных делах, но с чего-то же, надо начинать?! Какая же всё-таки история, будет у данной игрушки. Жили-были, не тужили, два брата - помладше, и постарше. И вот как то однажды, младший брат, в силу своего возраста, а соответственно, по глупости своей, в сердцах - в глубине души, и очень даже искренне, пожелал, что его забрали, силы зла. Мол, так будет вольнее, раздольнее и комфортнее, нежели с моим братом. Спустя какое то время, загаданное желание сбылось, и наш маленький герой, начал понимать, что он реально попал в беду. Что же делать? На этот случай, более старший персонаж, отправляется на выручку, а для начала, на поиски своего младшего братишки. И вот как раз таки, в походе и начинают твориться, и вытворяться подобные вещи, которые будут достаточно сильно портить жизнь, нашему старшему супер мальчику с волшебным маркером в руках.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMax: The Curse of Brotherhood скачать для компьютераMax: The Curse of Brotherhood скачать для компьютераMax: The Curse of Brotherhood скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 752 Админ 0 11 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»