S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – STCoP Weapon Pack скачать через торрент (2014)

Дата выхода: 21.08.14
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – STCoP Weapon Pack скачать через торрент S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – STCoP Weapon Pack (2014) – Неугомонные! Вот как я бы назвал разработчиков, данной серии игры. И ведь до сих пор продолжают удивлять и радовать своих фанатов, компания – GSC Game World. Собственно, какой только упор, не делали они в этой игре: и физика, и графика, и сюжет, и система, и механика, и анимация, и в отдельности персонажей можно выделить!
Собственно, в этот раз, создатели решили сильно не отходить от старых добрых традиций, и наградили своё детище, обновлённой графикой, в особенности мне, хотелось бы уделить внимание именно пейзажам. Какие же там красоты теперь ожидают вас. Одни только скриншоты, не слабо перехватывают дыхание! И это я оговорил лишь только редкие кадры из игры. Гораздо больше вкусностей, нас с вами поджидает именно сам игровой процесс. Помимо этого, в саму игру, было решено добавить патч. Суть этого самого дополнения такова – в игре появляется огромное количество нового оружия, которое помимо того что, будет достаточно красиво и стильно смотреться на вас, к тому же, не раз спасёт ваши жизни. Во время исследования и путешествия, на одной из самых запутанных, непредсказуемых, и что самое важное – одной из самых опасных локаций, во всей вселенной, игровой индустрии – ЗОНА. Да, следовательно, можно так же и проговорить - вас, так же, и новые монстры будут здесь поджидать.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыS.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – STCoP Weapon Pack скачать через торрентS.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – STCoP Weapon Pack скачать через торрентS.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – STCoP Weapon Pack скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 653 Админ 0 11 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»