The Settlers IV скачать для компьютера (2001)

Дата выхода: 31.12.01
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
The Settlers IV скачать для компьютера The Settlers IV (2001) – В подобной игрушке, дела обстоят вот как! Всё очень даже просто на словах, а на деле - гораздо сложнее. Но не стоит бояться, дабы развивать свою мозговую деятельность, а именно - мышление, рассуждение и логику. В данном продукте, подобная система будет выглядеть так: построить свое поселении, потихоньку-полегоньку, начинать его расширять, улучшать и развивать.
Строить дома, для своих маленьких человечков, которые будут очень сильно нуждаться в жилище. Помимо этого, развивать экономическую составляющую вашего государства. Идём дальше! Когда вы обустроили свою обитель, процент рождаемости на максимуме, люди счастливы, а деньги в вашем городе бегут рекой, то можно начинать потихоньку захватывать и соседние земли. А в итоге, стать одной из самых успешных и процветающих империй! Как обстоят дела с выбором народов? Просто потрясающе! Три цивилизации, три государства, три народа – древняя цивилизации Майя, Римляне, и неповторимые Викинги, со своей запоминающейся атмосферой. Идём дальше. В этой самой игрушке, по сравнению с предыдущими частями (понятно, что для нас это давно не новость, и не обновление), в этой части игры добавили чат. Благодаря ему, игровой процесс упростился до максимума, в случае взаимодействия с другими игроками.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Settlers IV скачать для компьютераThe Settlers IV скачать для компьютераThe Settlers IV скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 039 Админ 0 12 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»