Заводные истории от Гласс и Инка Коллекционное издание скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 17.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Заводные истории от Гласс и Инка Коллекционное издание скачать для компьютера Заводные истории от Гласс и Инка. Коллекционное издание (2015) –Странные события, происходят в городе, в котором будут разворачиваться события игры «Заводные истории от Гласс и Инка. Коллекционное издание». Необъяснимые землетрясения, которые, во-первых – имеют огромную силу, а во-вторых, являются весьма странным природным явлением для здешних мест.
За данное расследование, берётся специальный агент разведки – Евангелина Гласс. Ей предстоит разобраться с этими странными и непонятными происшествиями. И первым делом, для раскручивания этого клубка, она отправляется в город, но не для того, что бы сразу с головой, и на пустом месте, начать разбираться. Главная героиня, намерена встретится с доктором Инком, который был свидетелем всего происходящего. Помимо всего прочего, этот персонаж, достаточно давно знаком с Евангелиной, и является её другом. Наверняка, у него уже есть варианты всего происходящего, иными словами, своего рода догадки, да и только. Игрушка эта, по сути своей, является продуктом, в котором необходимо искать всевозможные предметы, для того, что бы продвинуться на следующий уровень, а следовательно, подбираться к разгадке в этой запутанной истории. Мотивов нет, но есть происшествие, а, следовательно – цель поставлена.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗаводные истории от Гласс и Инка Коллекционное издание скачать для компьютераЗаводные истории от Гласс и Инка Коллекционное издание скачать для компьютераЗаводные истории от Гласс и Инка Коллекционное издание скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 535 Админ 0 12 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»