Island Flight Simulator скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 17.04.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 1
5 1
Island Flight Simulator скачать для компьютера Island Flight Simulator (2015) - Компьютерная игра, выпущенная в 2015 году, компанией rokapublish - Island Flight Simulator, предлагает игрокам сесть за штурвал самолёта, и полетать над экзотическими островами. Гигантские карты, которых в игре насчитывается около 20 штук, предоставят всем желающим не просто познакомиться с этой игрушкой, и не только покурсировать над красивыми местами, но так же, и выполнять всевозможные задания.
Долететь из одной точки в другую - не будет ограничиваться только этим. Взять к примеру доставку грузов, на время - из одной точки в другу, в таком месте, данное действие, станет захватывающим времяпровождением. Система управления в этой игре, разработана таким образом, что игроки смогли в полную силу - максимально точно, прочувствовать не только управление летательного аппарата, но так же, и максимальное количество тонкостей поведения самолёта в воздухе, при тех или иных погодных условиях и времени суток. Ко всему прочему, здесь удастся полетать на различных самолётах, а следовательно, каждый из них, будет отличаться от других огромным количеством параметров, начиная с предельной скорости летающего устройства, и заканчивая его управлением в целом. Огромное количество игроков, во всём мире, уже нашли свою, неповторимую прелесть, в компьютерной игре Island Flight Simulator.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыIsland Flight Simulator скачать для компьютераIsland Flight Simulator скачать для компьютераIsland Flight Simulator скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
23 февраля 2020 20:06 сергей | Цитата | Ответ
Игра не запускается стоит цифровой замок
Добавить комментарий

5+6=
3 323 Админ 1 14 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»