Игра Decay The Mare для компьютера (2015)

Дата выхода: 13.02.15
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен Хоррор
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Игра Decay The Mare для компьютера Decay: The Mare (2015) - Daedalic -это компания, которая имеет стаж не менее нескольких лет, а так же опыт работы с такими компаниями как DICE и Electronic Arts. Следовательно, уже сейчас можно предположить то, что представленный выше проект - Decay: The Mare, имеет высокий уровень, а так же, окажется по душе огромному количеству геймеров. Сама по себе игра, имеет очень таинственную атмосферу.
И ничего в этом удивительного нет, так как данный продукт относится к жанру - психологический ужастик. Главный герой, которого зовут Сэм - наркоман, он попадает на реабилитацию в клинику "Глубокие сны", которая специализируется по работе с пациентами, имеющими аналогичные проблемы, как и у нашего персонажа. Он решается покончить со своей вредной привычкой раз и на всегда. Казалось бы, под присмотром квалифицированных специалистов всё должно наладиться. Но не тут то было! В дневное время, когда ещё есть возможность бороться с ломкой, ничего необычного не происходит, и жизнь идёт своим чередом, как и положено в принципе. А вот когда наступает тёмное время суток, в клинике начинают твориться страшные и непонятные вещи. По большому счёту, в этом случае, становится понятным, с чем предстоит столкнуться главному герою. Decay - это серия компьютерных игр, всё о том же персонаже по имени Сэм, но в этой части, игроки имеют возможность узнать сразу всю историю нашего бедолаги.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИгра Decay The Mare для компьютераИгра Decay The Mare для компьютераИгра Decay The Mare для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 567 Админ 0 15 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»