Скачать для компьютера The Mims Beginning (2015)

Дата выхода: 14.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать для компьютера The Mims Beginning The Mims: Beginning (2015) - Данная игрушка, рассказывает историю о забавных космических существах под названием Мимы. Действие будет разворачиваться в далёком космосе, и покажет нам весьма интересные действия этих самых необычных существ. Особое внимание, как мне кажется, стоит уделить тому, что игра выполнена в очень красивой стилистике.
А это значит, что она подходит под любой возраст, так как сможет привлечь внимание, совершено разной аудитории. Мимы путешествуют из галактики в галактику, и постоянно находятся в поисках планет, которые окажутся пригодными для колонизации. И в одной из таких вылазок, наши герои попадают в аварийную ситуацию, где их корабль рассыпается на мелкие кусочки, благодаря попаданию метеорита. Успев сесть в спасательную капсулу, они приземляются на ближайший астероид от их места катастрофы. И волей неволей, им придётся обосноваться на данном объекте для того, чтобы выжить. Именно здесь начинаются их необычные приключения, в которых игрок приложит свою руку. Геймерам предстоит развивать их поселение, и максимально его благоустраивать. А для того, что бы добиться того или иного расширения, необходимо совершить ряд действий, требующих от игроков не только ловкости, но так же и не малую долю выдержки и смекалки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать для компьютера The Mims BeginningСкачать для компьютера The Mims BeginningСкачать для компьютера The Mims Beginning Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 295 Админ 0 15 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»