Игра Astray для компьютера (2015)

Дата выхода: 3.02.15
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен Хоррор
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Игра Astray для компьютера Astray (2015) - Компьютерная игра Astray, от компании Aegon Games. В данном проекте, действующее лицо, будет находиться в музее древности, и при этом, его визит будет проходить в самое прекрасное время суток - ночью, когда в локации, да и просто по мнению многих суеверных людей, начинают происходить очень интересные и привлекающее внимание вещи, например - когда во тьме скрывается некое зло, своеобразная тёмная сущность.
Но игрокам в руки не выдадут мегапушки, разносящими стены направо и налево - во имя правды. В первую очередь, от геймеров потребуется ум, благодаря которому, они достигну поставленных перед собой целей. Всевозможные задачи и головоломки, предстоит игрокам повстречать на своём пути, а следовательно, найти ответы и разгадки на них, чтобы продвинуться по сюжетной линии дальше, а в идеале, найти выход из этого не очень хорошего места. Представленный проект был выпущен 2015 года, и разработан с учётом многих канонов игростроения, соблюдаемыми в наше время. Огромное количество людей, уже попробовали данную игрушку в деле, и сказать честно, остались весьма довольными. Ко всему прочему, системные требования этого продукта позволят установить его на достаточное количество компьютеров, с весьма низкими параметрами. А это при условии, что только одна графика здесь, имеет достаточно не слабый уровень.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИгра Astray для компьютераИгра Astray для компьютераИгра Astray для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 685 Админ 0 15 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»