Call of Duty Black Ops III скачать торрент (2015)

Дата выхода: 6.11.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки
7 гол. Рейтинг: 4.7
5 1
Call of Duty Black Ops III скачать торрент Call of Duty: Black Ops III (2015) - Компания разработчиков Activision, уже в который раз, радует своих фанатов, выходом очередной игрушки серии Call of Duty. И нынешняя часть, способна порадовать даже самых привередливых игроков тем, что в ней имеется огромное множество нововведений и доработок.
Call of Duty: Black Ops III, сочетает в себе сразу несколько игровых режимов - компания, сетевой режим и "Зомби". Если рассматривать первые два пункта - то про них можно сразу отметить то, что в каждом из них, была разработана своя - индивидуальная система прокачки. При этом, кооперативный режим, способен вмещать в себя до четырёх игроков одновременно. Что касается режима "Зомби". В этом случае, ни один из игроков не останется в зоне комфорта, а возможно даже приобретёт оттенки неуравновешенности. Буря острых ощущений, которые вы будете получать при прохождении той или иной карты. И между прочим, ребята из компании Activision, очень качественно поработали над графической составляющей в этой игре. Наверное, ещё один из компонентов, который следует осветить в этом привью, это то, что сюжетная линия, предоставит геймерам широкие возможности. Плюс, в отличие от предыдущих игр той же серии, физика здесь взлетела до небывалых высот - опасайтесь каждой стены и каждой неровности - она может оказаться не тем, что видно по первости.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCall of Duty Black Ops III скачать торрентCall of Duty Black Ops III скачать торрентCall of Duty Black Ops III скачать торрент Скачать торрент
Как скачать?
Причина редактирования: Удалено по жалобе.
Поделится в соц сетях
Редактировал: Zena 24-06-2018, 15:52
Добавить комментарий

5+6=
9 587 Админ 0 16 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»