Скачать Mushroom Men Truffle Trouble для компьютера (2015)

Дата выхода: 10.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Mushroom Men Truffle Trouble для компьютера Mushroom Men: Truffle Trouble (2015) - Интересная история, весьма шуточная, но с достаточно серьёзной и взрослой подачей. Повествовать игрокам, она будет о грибе по имени Рах. Необычным образом он попадает в страну кошмаров, и теперь ему предстоит побороть их, так как к подобному путешествию, главный персонаж готовым не было, следовательно, ему придётся ориентироваться исключительно по ситуации.
Главным врагом для него станет то, что против Раха, свои полчища, на волю выпустит принцесса Трюфелька. Данная игрушка относится к разряду логических игр, и это говорит о то что, геймерам предстоит решать огромное множество всевозможных задач. Иными словами, людям столкнувшимися с подобным проектом, понадобиться немалая доля терпения, и ещё больше находчивости, а так же, пунктов логического мышления. Данный продукт был выпущен в 2015 году, компанией Red Fly Studios. Эта самая компания являлась и разработчиками игры. Ко всему прочему, игра Mushroom Men: Truffle Trouble, адаптирована только под персональные компьютеры. И, кстати говоря, не стоит обращать внимание на то, в каком году была выпущена данная игрушка. Системные требования не являются завышенными, и позволяю поиграть в неё огромному количеству пользователей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Mushroom Men Truffle Trouble для компьютераСкачать Mushroom Men Truffle Trouble для компьютераСкачать Mushroom Men Truffle Trouble для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 374 Админ 0 16 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»