World of Subways Vol 4 New York Line 7 скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 23.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
World of Subways Vol 4 New York Line 7 скачать для компьютера World of Subways Vol. 4: New York Line 7 (2015) - Отличный игровой проект, в котором игроки станут машинистами электропоезда в метро, в городе Нью-Йорке. Данный продукт, является 4 по счёту частью игрой, основанных по мотивам симуляторов поездов метрополитена. Но, в этой части, было более досконально проработана как система управления, так и графическая составляющая этой потрясающей игрушки.
Так же, были доработаны, а во многих случаях - исправлены ошибки прошлых частей. Но в этой части, в особенности, в глаза бросаются именно локации, по которым предстоит кататься. Солнечные блики, отражаются в лобовом стекле, в кабине машиниста. Разнообразные погодные условия, а следовательно, и соответствующее оформление этих самых условий. Так же, ко всему, много других прочих пунктов, создающих такие неизгладимые впечатления о данной игрушке. Маршруты, по которым предстоит перемещаться игрокам, построенным весьма интересным образом. Особое расположение системы депо, куда необходимо загонять свой рабочий транспорт. Каждый из этих пунктов - это особая частичка, делающая эту игру неповторимой. Ну, и, наверное, одним из последних, но одним из интереснейших пунктов, становится то, что игроки смогут изучить достаточно подробно сам город Нью-Йорк.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWorld of Subways Vol 4 New York Line 7 скачать для компьютераWorld of Subways Vol 4 New York Line 7 скачать для компьютераWorld of Subways Vol 4 New York Line 7 скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 061 Админ 0 17 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»