Скачать Karate Master 2 Knock Down Blow через торрент (2015)

Дата выхода: 20.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Karate Master 2 Knock Down Blow через торрент Karate Master 2 Knock Down Blow (2015) - Представленный продукт - это игра, в которой, люди желающие стать мастерами одного из популярных и по сей день боевых единоборств - каратэ. Понятным делом, становится то, чем необходимо будет заняться геймерам в этой игрушке. Но, помимо участия в соревнованиях, игроки будут вытягивать своего бойца, по лестнице славы, что бы в итоге, его смогли признать одним из лучших мастеров.
Наверное, одной из приятнейших особенностей данного продута является то, что она поддерживает геймпад. Это в своём роде, вернёт игроков в старые добрые времена 32 битных приставок. Теперь хотелось бы более подробно осветить эту игру, и показать геймерам, что ещё будет ожидать их здесь. Компания Milestone S.r.l., во время работы над данной игрушкой, смогли смешать одновременно, сразу несколько игровых стилей - помесь спортивного симулятора драк, РПГ жанр, и Beat'em up. Какой в результате этих работ, получился сюжет, сказать достаточно сложно, но вот то, что игра удалась на славу - это факт. Графика старых добрых времён, в результате даёт особую атмосферу, которая будет очень даже по душе, в особенности, геймерам ветеранам. Однозначно можно сказать лишь только одну вещь - эта игра, в полной мере достойна вашего внимания.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Karate Master 2 Knock Down Blow через торрентСкачать Karate Master 2 Knock Down Blow через торрентСкачать Karate Master 2 Knock Down Blow через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 699 Админ 0 17 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»