Скачать Eden Star через торрент (2015)

Дата выхода: 30.01.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Eden Star через торрент Eden Star (2015) - То, что будет происходить в этой игрушке, и то, к какому жанру она относится, может вызвать некоторый резонанс у геймеров. Собственное говоря, компания Flix Interactive, выпустившая представленный проект в свет - Eden Star, относит свой продукт к жанрам: экшен, приключенческая игра, стратегия и инди.
Суть игры будет заключаться в том что, игрокам предстоит заселять пустые планеты, парящие в пустоте - в далёком космосе, и приспосабливаться там к жизнь. При этом, процесс адаптации будет происходить весьма интересно. Геймерам предстоит изучать планету, а параллельно, собирать всевозможные материалы: древесину, камень, возможно какую то даже траву. В итоге, применять полученные ресурсы, в изготовлении тех или иных приспособлений для жизни. Но более важной целью будет не создание своего рода форта, в котором есть шанс мирно существовать. Гораздо важнее будет, сохранить установленный аппарат, создающий условия для жизни. Но, вся прелесть кроется в том что, фауна, а возможно даже и флора, станут активно сопротивляться вам и вашей странной - непонятной штуке. Иными словами, мало того, что бы создать условия для жизни, немаловажно сохранить эти условия, а отчасти, сохранить саму жизнь, от всевозможных монстров, которых каждый раз будет появляться всё больше и больше.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Eden Star через торрентСкачать Eden Star через торрентСкачать Eden Star через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 495 Админ 0 18 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»